Кино и театр

В США выпустят фильм о сотворении мира в формате 3D

В США, в штате Флориде христианские организации («Sevenfold Films», «Resurrection Pictures», «Creation Today»), которые выступают в защиту библейского взгляда на сотворение мира, выпустят фильм «Бытие» («Genesis») в 3D  формате.

В фильме будет показана история шести дней сотворения мира с использованием современных компьютерных технологий.

Ральф Стрин, представитель «Sevenfold Films», продюсер фильма «Бытие»: «Некоторые люди не могут принять Евангелие, пока не увидят сотворение мира исторически и научно обоснованными. Мы хотим представить истину самым лучшим способом». 

Продюсеры фильма утверждают, что интерес и спрос на 3D фильмы достиг высокого уровня, а достижения в области компьютерной графики дает художникам свободу воплотить идеи в жизнь, которые десять лет назад были технически недостижимы.

 «Мы стремимся открыть людям истину Писания, а также то, что наука и Библия прекрасно сочетаются друг с другом. Это будет прекрасный евангелизационный инструмент», — говорит Эрик Ховинд, исполнительный продюсер фильма «Бытие» в формате 3D.

Кен Хэм, президент служения «Ответы Бытия», выразил заинтересованность в проекте: «Я очень воодушевлен этим фильмом. Уже то, что фильм учит нас в 3D формате, является невероятной концепцией».

Продюсеры фильма говорят, что массовое незнание Библии, моральное разложение и распространение атеизма спровоцировали ответ от христианских кинематографистов, которые хотят через искусство призвать общество вернуться к ценности Бога и Его Слова. Команда фильма «Бытие» верит, что многие жизни изменяться через историю о сотворении мира и Евангелие.

Трейлер фильма можно посмотреть на официальном сайте создателей. 

Из-за масштабности проекта продюсеры фильма обратились к христианам с предложением поучаствовать в сборе необходимых средств для завершения работы над фильмом. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900