Культура

Конференция ART Improve: Творчество, посвященное Богу

8 и 9 ноября в пригороде Киева будет проходить конференция ART Improve, которая организована специально для творческих христиан.

 

Уже второй раз на конференции ART Improve соберутся верующие художники, музыканты, дизайнеры, режиссеры, актеры, скульпторы, чтобы через слушание Божьего слова, молитву и общение вдохновиться служить своими дарами и талантами Богу и людям.

Темой конференции в этом году будут «Мечты в нашей жизни». На сессиях и мастер-классах, дискуссиях участники будут слушать о важности мечты и о том, как мечтать в соответствии с Божьими стандартами.

На конференции будет выделено три направления: визуальное творчество, музыка (авторская и поклонения), кино и театр.

Спикерами ART Improve будут: Юрий Марк, музыкант, преподаватель Таврического христианского института (г. Херсон), Андрей Шеховцовкоординатор музыкального направления ART Improve, Олег Магдич, пастор молодежного служения «ре: Формат» церкви «Новая жизнь» (г. Киев).

«В современном обществе творческие христиане сталкиваются с большим количеством сложностей и вызовов. В церкви же, они не всегда получают ответы на свои вопросы, а на рабочем месте, часто являются «белыми воронами». Мы хотим предложить площадку, где творческие христиане разных деноминаций могут пообщаться друг с другом, поклониться и помолиться Господу вместе, обменяться опытом и идеями для последующего роста!» — сказал RISU Андрей Шеховцов, координатор музыкального направления ART Improve .

В рамках конференции будут проходить концерты музыкальных групп, а также состоится отдельная большая выставка христианского искусства.

Организаторами конференции выступают проект ChristianMusic.ua и Украинская Евангельская Теологическая Семинария (УЕТС).

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900