Церковь

«Движение искателей Бога» представляет события 2014 года

«Движение искателей Бога» представило события, которые будут проводиться в следующем году.

Молитвенное уединение с Богом «Пенуэл» будет проходить в Киеве с 10 по 16 февраля в 2014 году, а также в течение всего года в разных странах. Главная цель уединения с Богом «Пенуэл» – остановиться от суеты и погрузиться в Божье присутствие. В течение нескольких дней в атмосфере, наполненной молитвой и поклонением, христиане из разных городов и стран ищут Божьего лица, созерцают Его красоту. Каждый год сотни людей переживают духовное обновление через личное общение с Богом.

Библейская школа будет проходить в пригороде Киева с 1 июня по 11 июля 2014 года.  В библейской школе студенты получают не только богатый теоретический материал, но также принимают участие в практическом служении в составе команды «Движения искателей Бога». Все темы занятий рассматриваются в свете и на базе послания о личных отношениях с Богом. Преподаватели школы — известные во всем мире служители.

 «Всеобщая Молитва За Пробуждение» будет проходить в Киеве в конце июня 2014 года. Тысячи верующих различных деноминаций и конфессий соберутся вместе, чтобы в единстве вознести молитву Богу за духовное пробуждение и за благословение всех сфер жизни общества стран СНГ и всего мира. Молитва будет проходить с участием епископов и пасторов крупнейших союзов церквей СНГ, которые будут вести народ Божий в молитве за свою землю.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900