Личности

Джойс Майер: «Бог не злится на тебя»

Известная проповедница и автор бестселлеров Джойс Майер выпустила свою 100-книгу «God is Not Mad at You» (Бог не злится на тебя).

Как утверждает автор, многие верующие имеют неправильное представление о Боге, считая, что Бог злой судья, который их постоянно хочет наказать. Но в своей новой книге, она раскрывает Бога, как доброго, прощающего, Который любит всех людей.

Это подтверждает тот факт, что когда Майер на своей странице в Фейсбуке написала фразу: «Бог не злится на тебя», она получила огромное количество откликов благодарности.

«Божья милость обновляется каждый день! Это дар и испытать радость от этого можно, только если это вам не нужно его заслуживать, — сказала Джойс Майер christiantoday.com. — Помните, что не имеет значения, сколько б раз вы не согрешили в прошлом…БОГ НЕ ЗЛИТСЯ НА ВАС! Прямо сейчас поверьте, что вас в будущем ждут хорошие вещи, и не опускайте рук, до тех пор, пока вы не будете всецело наслаждаться этим. Прямо сейчас станьте тем, кем Бог хотел, чтобы вы были».

Джойс Майер надеется, что ее новая книга поможет читателям переосмыслить свои отношения с Богом и полюбить Его еще больше.

Фото hachettebookgroup.com

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900