Церковь

Конференция «Антимутация» собрала молодежь со всей Украины

С 31 октября по 3 ноября церковь «Новое поколение» провела в Першотравенске ежегодную молодежную конференцию «Антимутация»-2013.

Организаторы конференции – молодежное служение першотравенской церкви «Новое поколение», пастором которого является Виталий Оборонко.

Конференция привлекла в маленький городок Днепропетровской области сотни молодых ребят из разных уголков Украины.

В рамках открытия конференции состоялся «Вечер хвалы и поклонения».

Особым событием стало приветственное слово в режиме телемоста апостола международного движения «Новое поколение» Алексея Ледяева. поприветствовал собравшихся молодых людей. В своем видео обращении он наставил верующих иметь два важных откровения. Первое – это знать, что дьявол поражен в твоей жизни, и не давать ему места. Второе – это знать, что Иисус воссел на престоле твоего сердца и царствует в твоей жизни, сообщает пресс-центр церкви «Новое поколение».

Спикерами конференции были: Ирина Тищенко (пастор церкви «Новое Поколение» в Харькове и Першотравенске), Алексей Пронькин (старший пастор церкви «Исход» в Новосибирске), Андрей Коваленко (пастор церкви «Новое поколение» в Днепропетровске), Антон Тищенко (евангелист, молодежный пастор церкви «Новое поколение» в Харькове).

После конференции многие ребята делились свидетельствами Божьей работы.

Отметим, что конференция проходила в Першотравенске в шестой раз. 

Фото newgeneration.in.ua

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900