Культура

Украинская певица Милана выпустила альбом хвалы и поклонения «Люблю сильней»

В начале ноября известная христианская исполнительница Милана (Харьков) выпустила новый альбом хвалы и поклонения «Люблю сильней».

Как сообщает певица, в альбом вошли 11 композиций: «Я прибегаю к Тебе», «Коснись меня», «Найду Тебя на коленях», «Полнота Твоей Славы», «Через крест», «Твоя стрела», «Я славлю Тебя в шторм», «Люблю сильней», «Твое имя вознесу», «Зажги огонь», «Сила в любви».

Авторы песен как украинские исполнители (Милана, В. Ефремочкин, И. Иванов), так и зарубежные.

«Этот альбом отличается новым качеством, настроением, исполнением. Новое звучание и светлый характер. Верю, что через этот альбом Бог будет зажигать многие сердца! Во время записи всегда было позитивное настроение, яркие эмоции – это, естественно, отразилось на результате», — отметил Виталий Ефремочкин.

«В первую очередь, я хочу поблагодарить нашего Господа за Его милость, благодать и огромную помощь в работе! Он направлял, давал сверхъестественное обеспечение внешнее и внутреннее. Это действительно новое звучание, неожиданные креативные идеи – альбом звучит в новом характере. Также спасибо всем, кто также трудился над созданием записей. Конечно, отдельное спасибо Виталию Ефремочкину за отличную работу и хорошую атмосферу в студии и за совместное написание двух песен. Спасибо группе VNL-Worship за участие и открытость. И всем вокалистам и музыкантам. Ну и Свете Матвеенко за создание прекрасной обложки на диск. Пусть этот труд будет во славу нашего Господа и принесет много плода и утешения сердцам», — сказала Милана.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900