Церковь

В Казахстане пройдет юбилейная конференция ЕЦ «Агапе»

С 25 по 27 апреля в Алматы в Евангельском центре «Агапе» состоится торжественная конференция в честь празднования 25-летия.

В течение трех дней друзья, гости и члены церкви будут в радости и единстве славить Бога, слушать проповеди и общаться. Для поздравления в Южной столице Казахстана соберутся пасторы и служители из разных городов страны.

Спикерами юбилейной конференции будут: Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога» (Украина), Александр Шевченко, старший пастор церкви «Дом хлеба» (США), Юрий Шумаев, епископ церквей «Агапе», президент Евангельского альянса церквей Казахстана.

Как отмечают организаторы, в рамках конференции состоится ток-шоу со спикерами и гостями конференции.

Все дни мероприятия будут транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV, поэтому присоединиться к праздничному событию сможет каждый желающий.

Евангельский центр «Агапе» является одной из поместных христианских церквей Казахстана, которая динамично развивается и искренне служит Богу и людям на протяжении многих лет. ЕЦ «Агапе» принимает активное участие в межцерковных и межденоминационных проектах не только на уровне страны и города, но и всего Среднеазиатского региона.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900