Церковь

IHOP проведет молодежную конференцию «OneThing» в США

С 28 по 31 декабря Международный дом молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC) проведет ежегодную молодежную конференцию «OneThing».

«До тех пор пока слава Иисуса не наполнит землю» — звучит девиз конференции. Каждый год событие собирает более 25 000 молодых людей, которые жаждут близко знать Бога и в партнерстве с Ним творить Его волю на этой земле.

Спикерами этого года заявлены: Майк Бикл (MikeBickle), основатель Международного дома молитвы (IHOP-KC), Джойс Майер (JoyceMeyer), проповедница, автор бестселлеров, Ален Худ (AllenHood), президент университета  IHOP, Мисти Эдвардс (MistyEdwards), лидер прославления IHOP, Фил Вилкам (PhilWickham), лидер поклонения, Кари Джоб (KariJobe), лидер прославления Gateway Worship и другие.

«Во время кризиса многие довольствуются жизнью в пассивности и компромиссе, в нейтральном положении. Но в это же время Святой Дух поднимает могучую армию тех, кто будет хранить свои сердца, чтобы любить Иисуса и быть в партнерстве с Ним, чтобы явить Его любовь и силу», — сказал Майк Бикл.

МК «OneThing» является второй по масштабности молодежной христианской конференцией в Америке.

Все служения конференции будут транслироваться в прямом эфире с переводом на русский язык на канале БОГ.TV, благодаря чему к мероприятию смогут присоединиться представители русскоговорящих стран.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900