Церковь

Церковь «Спасение» необычно отпразднует свою 21 годовщину

27 и 28 сентября церковь «Спасение» в городе Вишневое проведет специальные мероприятия, посвященные своему 21-летию.

«Эта годовщина будет особенной, потому что не будет такой помпезной как обычно. Мы будем проводить молитвенно-пророческую конференцию. Она пройдет в смирении и молитве. В эти дни мы будем особенно ожидать Божьего откровения о том, что нам делать в следующем году. Верим, что Бог даст слово о том, что делать для Украины, и что делать нам, как гражданам, как христианам», — рассказал БОГ NEWS Филипп Савочка, епископ церкви «Спасение».

Также, как отметили организаторы, в отличие от предыдущих лет праздничная конференция будет проходить не три, а два дня.

«Именно в этом году Бог показал нам, что конференция будет два дня, и она будет молитвенная. В первый день мы будем искать слово от Бога, Его откровения. Во второй день, в воскресение, состоятся два евангелизационных служения. Мы приготовили 20 тысяч пригласительных. Будем приглашать своих друзей и близких, будем раздавать на улицах города», — поделилась Татьяна Кеба, заместитель епископа по духовной части.

После конференции состоится семейный вечер для тех, кто покаялся. Специально для них организаторы приготовили особенную программу, что выразить им Божью любовь и дать почувствовать принятие в Божьей семье.

Церковь «Спасение» — одна из динамично развивающихся церквей Украины. На сегодняшний день еженедельное воскресные собрания посещают тысячи членов и прихожан, регулярно проводятся различные служения, благотворительные акции, консультации, оказывается помощь нуждающимся и др. В настоящее время открыто около 100 дочерних поместных и миссионерских церквей.

Фото пресс-службы церкви «Спасение»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900