Культура

Концерт группы Planetshakers в Москве отменен

Концерт христианской группы Planetshakers, который планировался на 3 октября в Москве, не состоится в этом году. Об этом написал Алексей Романов, организатор события, молодежный пастор церкви «Слово жизни» (Москва).

«Все связано с визами, приглашениями, турами и многими другими техническими деталями. У нас на руках договор об их приезде, который был подписан еще в прошлом году. Мы два года вели переговоры, реклама концерта в Москве есть на всех их официальных сайтах, мы стоим в расписании их европейского тура, но, увы, не все так просто. Видит Бог, мы сделали все, что смогли, и даже больше», — объяснил причины Алексей Романов в официальном обращении.

Пастор принес извинения, сказал, что все затраты будут возмещены, а также пообещал привезти в Москву нетолько Planetshakers, но и другие команды.

«Из-за обстоятельств, неподвластных Planetshakers, концерт, который должен был пройти на этой неделе в Москве, отложен. Мы с нетерпением ждем нашего приезда в Россию, надеемся, что это состоится уже в 2015 году», — написала вчера группа в своем твиттере.  

 

На время, когда должен был проходить концерт, организаторы запланировали вечер хвалы и поклонения.

Отметим, что московская церковь «Слово жизни» неоднократно организовывала концерты с участием мировых музыкальных команд и исполнителей, таких как «Delirious?», Rebecca St. James, Corola, Samuel Ljungblahd и другие.

Фото en.academic.ru

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900