Церковь

Сотни молодых людей будут молиться за Украину

Совместная и усиленная молитва за Украину – одна из главных целей молодежной конференции «Территория перемен», которая пройдет в Днепропетровске с 17 по 19 октября.

В течение трех дней молодежь из Украины и других стран СНГ будет возвышать к Богу свои голоса за спасение народа Украины, восстановлении мира, благословение церквей и исполнение воли Божьей.

«На данный момент — это очень актуально, ведь Украине сегодня как никогда нужна молитва о мире и спасении людей. Сильная духом молодежь, которой не безразлична судьба их страны, будет духовно бороться за будущее своих городов», — отмечают организаторы конференции.

Все желающие, независимо от места проживания, смогут присоединиться к молитве за Украину через прямой эфир на канале БОГ.TV.

Напомним, что ежегодно молодежная конференция «Территория перемен» собирает сотни молодых людей из стран СНГ для молитвы, прославления и погружения в Божье слово. В этом году событие пройдет особенно масштабно: ожидаются более 20 сильных молодежных лидеров, 4 группы прославления, масштабная картонная евангелизация, концерты. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900