Церковь

В Ростове-на-Дону состоялось открытие конференции по видению G12

Сегодня, 3 октября, в церкви «Исход» в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие ежегодной конференции по видению G12.

Участие в конференции принимают более 2000 человек из разных городов России, сообщают организаторы.

На открытии епископ церкви «Исход» Эдуард Деремов в своем послании вдохновлял присутствующих просить у Бога обновления в духовной жизни, чтобы со страстью и первой любовью служить Ему.

«Я радуюсь, что сегодня поднимаются люди веры, которые имеют видение, цель и стратегию, чтобы исполнять то, что Бог предназначил», — отметил в проповеди Сергей Ряховский, начальствующий епископ РОСХВЕ.

Конференция проходит в прямом эфире на канале БОГ.TV и на сайте церкви ucxod.ru. Каждый желающий может стать интерактивным участником события, задав вопрос спикерам, на который они ответят в прямом эфире.

В течение трех дней делиться Божьим словом будут служители: Сергей Ряховский, начальствующий епископ РОСХВЕ, Сезар и Клаудиа Кастелланос, пасторы церкви MCI (Колумбия), Хорхе Андреас Катано Вера и Маргарита Мария Барриос, лидер церкви MCI (Колумбия), Эдуард и Ольга Деремовы, пасторы церкви «Исход».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900