Церковь

В Сумах пройдет молодежная конференция «Времена освежения»

«Моя жизнь – моя миссия» — именно так на протяжении девяти лет звучит девиз молодежной миссионерской конференции «Времена освежения», которая пройдет в Сумах 21 и 22 ноября.

Ежегодно сотни молодых людей из разных городов Украины и стран СНГ приезжают, чтобы вдохновиться и получить новый вызов для своей жизни.

«Мы ожидаем, что молодежь не будет просто слушателями, но «загорится» и начнет действовать и влиять на свои страны, города и университеты, школы», — рассказала БОГ NEWS Анжелика Ткаченко, организатор конференции, координатор Steiger-Украина.

По ее словам, когда молодые люди поймут, что «миссия – это стиль жизни, и можно быть миссионером на том месте, где ты живешь, работаешь или учишься, то в короткое время могут измениться целые народы».

Спикерами будут: Люк Гринвуд, Стефан Ширлинг, Наталья Герасимова, Ольга Потырайло, Кирилл Матюшенко, Павел Деев. Прославление будет вести команда R-Voice.

В рамках конференции пройдут презентации школ Steiger, мужского клуба Lions и различных успешных евангелизационных проектов и др. Также состоится презентация новой коллекции дизайнера-христианина Максима Комашни, создателя брэнда by Komashnya. 

Организатором конференции выступает миссионерское движение Steiger-Украина.

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV, присоединиться к конференции сможет любой желающий. 

Фото и видео пресс-службы конференции «Времена освежения»

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900