Церковь

Александр Евсюков поддержал инициативу благовестия Лозаннского движения

Александр Евсюков, продюсер канала БОГ.TV и руководитель медиа группы БОГ.MEDIA, выразил поддержку инициативе благовестия Лозаннского движения «Миссия Украина», презентация которого состоится в рамках Евразийской консультации с 24 по 26 ноября.

«Дорогие друзья, от имени канала БОГ.TV и медиа группы БОГ.MEDIA мы всем сердцем и всеми силами поддерживаем это прекрасное евангелизационное движение и проект «Миссия Украина». Я приглашаю вас присоединиться и участвовать. А также в конце ноября примите участие в конференции, которая пройдет в Киеве, и будет воспитывать новое поколение евангелистов, которое разойдется по всей земле», — отметил Александр Евсюков.

На Лозаннской консультации в рамках презентации проекта «Миссия Украина» пройдет обучение и подготовка современных евангелистов, пасторов и служителей, с использованием опыта и прин­ципов Лозаннского движения (Lausanne Movement) по всемирному благовестию.

Консультация будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Зарегистрироваться для участия в Лозаннской Евразийской консультации можно уже сейчас на сайте www.missionua.org или по телефону +38(067)7510004.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900