Общество

Епископ Юрий Коновалов: Тщательно выбирайте детскую литературу

В рамках своего визита в США епископ украинской церкви «Дверь в небо» Юрий Коновалов встретился с президентом клуба поэтов штата Вашингтон Николаем Чубенко.

Основной темой для общения стала вышедшая недавно детская книга на русском языке «По- детски, но важное», сообщает пресс-служба церкви «Дверь в небо». Задумка издания в том, что через прочтение и выполнение творческих заданий ребенок с легкостью усваивает материал.

 «Я верю, что если дети будут воспитаны правильно и ценная информация будет в разуме наших детей, то следующее поколение будет здоровое. Поэтому, вкладывая себя в наших детей, мы получим благословенную нацию в будущем», — поделился автор книги Николай Чебенко.

Епископ Юрий Коновалов высоко оценил книгу и отметил, что она может стать полезной не только для занятий в воскресных школах, но  и для обучения в дошкольных и общеобразовательных  учебных заведениях.

«На самом деле, это жемчужина, которую Господь подарил нашим детям, — сказал украинский епископ. — Господь вложил в сердце авторов желание написать книгу, которая помогает нашим детям и, верю, поможет остальным тысячам детей сформировать свое мировоззрение вокруг всего, что происходит в их жизни».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900