Церковь

Международные спикеры станут преподавателями колледжа «Новое поколение»

Андрей Тищенко, Анселм Мадубуко, Борис Грисенко, Даг Хьюард-Милс, Бобби Ларсон и многие другие признанные христианские служители станут преподавателями международного библейского колледжа УХЦ «Новое поколение».

«Мы верим, это будет новый уровень во всем: и в количестве студентов, и в чудесах и знамениях, и в познании Бога и Его воли для каждого студента. Бог готовит что-то особенное в будущем учебном году!»отмечают организаторы.

Обучение будет проходить с 26 января по 21 апреля в украинском городе Першотравенске. В 21-ый раз библейский колледж «Новое поколение» откроет свои двери для студентов из разных городов и стран.

«Вера», «Ученичество», «Дары Святого Духа», «Молитвенная жизнь», «Демонология», «Брак и семья» — вот неполный перечень тем, которые будут рассматриваться в процессе обучения. Кроме того, студентам будут предложен ряд факультативов. Международные спикеры поделятся со студентами своим опытом, знаниями и, конечно, насущным посланием от Бога.

«За три месяца школы мы дадим очень концентрированную информацию, которую можно было бы растянуть на целый год. Через обучение Бог будет создавать духовный фундамент каждого студента. Уверен, что строительство без основания – это заранее провальное строительство. Лично я с трепетом ожидаю эту школу, понимая всю нашу ответственность, чтобы повлиять и поднять сильных Божьих служителей», — сказал старший епископ украинской церкви «Новое поколение» Андрей Тищенко, презентуя колледж в программе «Свобода».

Фото и видео пресс-службы УХЦ «Новое поколение»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900