Церковь

#ПенуэлУкраина15 пройдет в новом формате

Молитвенное уединение с Богом «Пенуэл», которое проведет «Движение искателей Бога» с 5 по 7 февраля в Киевской области, пройдет в формате молодежной конференции.

«Наша главная задача поднимать молодых лидеров, которые всем сердцем будут любить Иисуса в полном посвящении и отдаче, следуя за Ним в призвании. Бог говорит к нам лично и через пророчества мужей Божьих, о том, чтобы мы уделили особое внимание подросткам и молодежи, так как именно через них будет происходить духовное пробуждение и преобразование общества. Молодежь — это наше настоящее и будущее. Мы хотим быть для них примером в молитвенной жизни, посвящении, святости, послушании и жертвенном служении.

Мы постараемся создать на «Пенуэле» атмосферу, в которой каждый молодой человек сможет сфокусировать свое внимание на Боге, созерцая Его красоту и славу! Это будет время глубоких перемен в сердцах, Божьего огня и близости с Иисусом. Сегодня молодежи нужны реальные личные встречи с Богом — лицом к лицу. «Пенуэл» — это также и духовная борьба, которая приводит прежде всего к победам — веры над сомнениями, любви над ненавистью, радости над унынием! И потом это выражается в переменах и влиянии вокруг: в школе, институте, семье, на улице и т.д.», — сказал Александр Чувиров, руководитель «Миссии искателей Бога».

Напомним, что спикерами уединения будут: Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога», Александр Евсюков, руководитель медиа группы БОГ.MEDIA, Александр Чувиров, директор «Миссии искателей Бога», Борис Грисенко, старший раввин КЕМО, и другие.

Прославление проведут известные христианские исполнители: Филипп Реннер (Россия), Милана (Украина) и другие.

Все дни ежегодного молитвенного уединения «Пенуэл» будут транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900