Церковь

Закончилась череда праздничных вечеров в церкви «Дверь в небо»

В днепропетровской  церкви «Дверь в небо» закончилась череда Рождественских праздничных вечеров.

В рамках традиционного проекта «Вифлеемская звезда» христиане провели праздничные мероприятия не только в церкви, но и в домах престарелых и инвалидов, в противотуберкулезном санатории и др. Театр кукол «Ковчег» представил  в стенах женской исправительной колонии постановку о Рождестве.

Завершением праздничных мероприятий стал традиционный Большой рождественский концерт Классические торжественные песни и псалмы звучали в сопровождении живой музыки. Дети и молодежь служили церкви своими дарованиями.  

Епископ церкви «Дверь в небо» Юрий Коновалов поздравил участников вечера,  а также поделился короткой проповедью о важности и истинном смысле Рождества.

«Весь мир вокруг этого события развивался, развивается и будет развиваться. Мы создали такую атмосферу дружелюбия, радости, счастья вокруг этого потрясающего события Рождества. Церковь “Дверь в небо” получила множество удовольствия: мы вместе поклонялись Богу, молились, смотрели интересные выступление нашей молодежи и детей», — сказал епископ церкви «Дверь в небо» Юрий Коновалов. 

Фото и видео предоставлены пресс-службой церкви «Дверь в небо»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900