Церковь

На «Пенуэле» состоится встреча партнеров «Движения искателей Бога»

В пятницу, 6-го февраля, в рамках молитвенной конференции с Богом «Пенуэл» пройдет встреча с партнерами «Движения искателей Бога».

«Встреча с партнерами – это особенное время, которое мы проводим в дружеском общении, молитве и Слове. Это особенное время, когда пастор Сергей молится за каждого с возложением рук, благодарит за финансовую поддержку, делится новостями и планами на будущее. С большинством партнеров мы уже давно стали близкими друзьями и на протяжении года созваниваемся, пишем друг другу письма и вместе служим, исполняя Божью мечту: “Вся земля будет наполнена познанием Господа” (Ис 11:9). Каждый партнер – это часть международной команды “Движения искателей Бога”. И хотя мы можем находиться в разных странах, но мы вместе делаем одно дело, вкладывая свой труд, молитвы и финансы» — говорит Надежда Горлова, руководитель партнерского отдела «Движения искателей Бога».

Партнерские встречи проходят регулярно на многих мероприятиях «ДИБ», где Сергей и Ольга Шидловские, а также команда «Движения искателей Бога» выражают свое почтение и благодарность людям, которые разово или регулярно  поддерживают служение в молитве и финансово.

Молитвенное уединение с Богом «Пенуэл» будет проходить в г. Боярке с 5 по 7 февраля. Все дни мероприятия будут транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900