Церковь

В Днепропетровске прошла конференция для молодых Мам

Церковь «Дверь в небо» (Днепропетровск, Украина), провела конференцию для молодых мам «Ты прекрасна».

«Сегодня мы добавили такое служение, как служение мамочкам, тем у которых дети от 0 до 3 лет.  Мы хотели достичь их сердец, это было очень незабываемо. Мы играли, общались, и Господь прикасался к их сердцам.  Мамочки устают дома готовить еду, заниматься разными хлопотами. Мы постарались их привлечь в церковь, чтобы послужить им», поделилась главный спикер конференции, молодежный пастор церкви «Дверь в Небо», Ольга Коновалова.

300315 dver1300315 dver2

В рамках конференции прошло особенное служение, во время которого женщины горячо хвалили и поклонялись Богу, а также смогли услышать важное слово Ольги Коноваловой, в котором она рассказала сестрам церкви о том, что «этому миру нужно материнское сердце, и его может дать только женщина. Именно поэтому каждая представительница прекрасного пола для Бога ценна и дорога».

«Я сегодня провела прекрасное время, я в восторге. Время, которое действительно мы можем провести в таком общении, которое просто открывает нас как мам, потому что мы сидим в четырех стенах дети, дом, муж и т. п. Это все прекрасно и хорошо, но все-таки хочется, чтобы было время для себя, как для женщины. И это прекрасная возможность пообщаться с Богом и людьми», сказала участница мероприятия, мама двух детей, Филип Ирина. 

Фото и видео пресс-центра церкви «Дверь в небо»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900