Церковь

Во Львове прошла женская конференция «Придите и посмотрите»

В этом месяце, в центральной церкви Евангельских Христиан Баптистов (Львов) прошла женская конференция «Придите и посмотрите».

Как отмечают организаторы, мероприятие проходило в рамках подготовки к Фестивалю надежды и собрало около семисот христианок из разных областей Западной Украины.

«Целью женской конференции является мотивация сестер к активному благовестию и ревнованию в их ежедневных молитвах, — отметила глава женского комитета фестиваля Анна Дорошенко.

Главным спикером конференции выступила миссионерка из Бразилии, Соня Томаз. «Приводите людей не для того, чтобы рассказать, какая хорошая ваша церковь, приводите людей, чтобы рассказать, как благ Господь», — призвала спикер.

В конце конференции организаторы порадовали всех женщин небольшими подарками, которые не позволят забыть об истинном предназначении женщины.

«У меня прекрасные впечатления от конференции. Особенно хочу отметить уровень организации конференции — все очень четко продумано. Особо коснулось то, что рассказывала бразильская миссионерка. Такой интерпретации на библейские отрывки я ранее не слышала», —  поделилась участница конференции из Костополя, Юлия.

Напомним, что Фестиваль надежды, с участием Франклина Грэма, состоится во Львове 20 июня.

Материал предоставлен пресс-службой Международного Фестиваля Надежды.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900