Личности

Франклин Грэм призывает христиан голосовать и баллотироваться на всех уровнях власти

В 2016 году евангелист Франклин Грэм организует тур «Решение Америки» (Decision America Tour) по США, мотивирующий голосовать за христиан на президентских выборах.

Как сообщает Christian Post, в следующем году Президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма (ЕАБГ), планирует объехать все штаты Америки, чтобы призвать верующих людей голосовать за политиков на президентских выборах, которые исповедуют Библейские принципы и не боятся баллотироваться.

«Я хочу настоятельно рекомендовать христианам баллотироваться на государственные должности на всех уровнях: местные, государственные и федеральные. Мы не будем пропагандировать ни одного политического кандидата, но я буду провозглашать истину Божьего Евангелия во всех штатах», — пишет пастор Грэм, на своей странице в Facebook.

«Мне сейчас 62, и за эти годы я понял, что ни демократы, ни республиканцы не смогут изменить эту страну, ни политические партии, ни отдельные политики не дадут нам ответ. Единственная надежда для нашей страны — Всемогущий Бог и Его Сын Иисус Христос» — заявляет евангелист.

Отметим, что Президентские выборы в США пройдут в ноябре 2016 года.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900