Церковь

#iSHIFT15 в эфире на БОГ.TV

Молодежная конференция iSHIFT, которая пройдет в Киеве с 17 по 19 апреля, будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Темой пятого года конференции стали сразу три темы: в первый день «Вера», во второй —  «Вера + Миссия», в третий – «Благовестие».

В течение трех дней зрители смогут увидеть эксклюзивные интервью из студии конференции, а также стать непосредственными участниками события через систему комментариев на сайте.

Делиться с молодежью Божьим словом будут Денис Подорожный, пастор, лидер служения «Дом на скале», Ольга Потырайло, старший пастор церкви «Skeemans», Аарон Пирс, директор развития SteigerInternational, Филипп Реннер, лидер группы RENNERWORSHIP, Евгений Войт, молодежный пастор 4UYOUTH, Анжелика Ткаченко, координаторы школы Steiger- Украина.  Прославление проведут команды: Skeemans Worship, RENNERWORSHIP, R-Voice.

Молодежная конференция iSHIFT ежегодно собирает молодежь со всей Украины, а также из стран СНГ. В течение последних нескольких лет iSHIFT транслируется в прямом эфире на БОГ.TV. В прошлом году к эфиру присоединились представители 62 стран.

 

Фото и видео пресс-службы конференции iShift 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900