Церковь

Лидеры IHOP-KC примут участие в Молитвенной конференции «Пенуэл»

Практически весь лидерский состав Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC) примет участие в молитвенной конференции «Пенуэл», которая пройдет в Армении с 22 по 30 мая, сообщает Iskateli Boga.

В числе спикеров мероприятия: Майк Бикл, основатель Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC); Артур Симонян, старший пастор церкви «Слово Жизни» (Ереван); Мисти Эдвардс, член лидерской команды, лидер поклонения Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC); Аллен Худ, член лидерской команды, президент Библейского Университета Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC); Кори Рассел, член лидерской команды, учитель и евангелист Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC); Уэс Холл, член лидерской команды, учитель и ходатай Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC).

Служители будут учить с 22 по 26 мая на молитвенной конференции «Пенуэл», а затем с 27 по 29 мая проведут мастер-классы для музыкантов, лидеров поклонения и молитвы, а также для всех, кто хочет узнать больше о модели поклонения в IHOP-KC.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире канала БОГ.TV.

Подробнее о молитвенном мероприятии можно узнать на сайте iskateliboga.org, а также в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте.

Информационными партнерами события являются БОГ.NEWS и 316news.org. Генеральный партнер – церковь «Слово жизни» в Армении.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900