Жизнь Церкви

«Движение искателей Бога» проведет молодежный лагерь Penuel Camp

С 3 по 9 июля «Движение искателей Бога» проведет в Киевской области молодежный лагерь #PenuelCamp. Основным видением которого является приближение молодежи к Богу и развитие с Ним личных отношений.

«Мы движимы одной и самой главной целью — направить глаза всей молодежи к Иисусу и влюбить их еще больше в Господа! Пенуэл — это время близкого общения с Богом, слышания Его голоса, принятия духовных решений, перемен и посвящения Иисусу. Я очень рад, что в этом году впервые лагерь пройдет в Украине и затем в конце июля в Эстонии, около 10 лет он проходил только на Дальнем востоке России.

Я верю, что этот лагерь станет благословением и поддержкой для Украинских поместных церквей и будет способствовать духовному росту и укреплению молодых подрастающих служителей», — поделился руководитель проекта «Пенуэл» Александр Чувиров.

Как отмечают организаторы, участников молодежного лагеря ожидает интересная и увлекательная программа: утренние и вечерние богослужения, общение в группах, а также экстремальные, интеллектуальные, творческие, спортивные игры, ток-шоу, соревнования и многое другое.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900