Конференции

Рейнхард Бонке поддержал Молитвенную конференцию «Пенуэл»

Всемирно известный евангелист Рейнхард Бонке поддержал Молитвенную конференцию «Пенуэл», которая состоится с 22 по 31 мая в Армении.

 

«Я рад, что в русскоязычном мире начинается великое движение евангелизма. У вас проходят молитвенные собрания, подготовка, чтобы завоевать мир для Иисуса. Это действительно прекрасно! Особенно во времена, как эти. Я хочу лишь вдохновить вас – продолжайте молиться и проповедовать евангелие. Молитесь и благовествуйте, благовествуйте и молитесь. И вы увидите плоды этого! Люблю вас очень сильно и высвобождаю Божьи благословения и успех на вас», — сказал в своем видеообращении Рейнхард Бонке.

Молитвенная конференция «Пенуэл» будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.
Спикерами молитвенной конференции являются: Майк Бикл, Артур Симонян, Мисти Эдвардс, Аллен Худ, Уэс Холл, Кори Рассел.

Подробнее о молитвенной конференции «Пенуэл» можно узнать на сайте www.iskateliboga.org, а также в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте. Информационными партнерами события являются БОГ.NEWS и 316news.org.

Организатором конференции «Пенуэл» выступает «Движение искателей Бога», основателем которого является Сергей Шидловский. Генеральный партнер – церковь «Слово жизни» в Армении.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900