Музыка

В Украине завершился тур рок-группы Kutless

Вчера, 31 мая в Киеве прошел завершающий концерт тура по Украине всемирно-известной христианской рок группы Kutless.

В столице концертную программу открыла украинская группа «Крик Души», которая порадовала участников мероприятия не только хорошей и качественной музыкой, но и представила свой новый сингл «Любовь».

«Для нас это огромная честь принять участие в таком огромном проекте, который нацелен на то что бы люди изменяли свои жизни. Также сегодня исполнились наши мечты, так как мы выросли на песнях группы Kutless и только могли мечтать выступать с ними на одной сцене», — поделился вокалист группы «Крик Души» Иван Лукьянчук.

Концерт Kutless проходил в ночном клубе «Stereo Plaza», что позволило не только христианам, а также неверующей публике насладится живым выступлением группы.

kutless collage2

«Концерт мне понравился тем, что подобное мероприятие проходило впервые, есть отдельные фестивали но чтоб оно проходило в клубе так масштабно это было впервые и сегодня я услышал хорошую, качественную христианскую рок музыку», — сказал участник концерта Анатолий.

«Мне очень понравилось сегодняшние выступление, которое было на мой взгляд очень положительным, эмоциональным, и помимо хорошей музыки сегодня я услышала, как мне надо поступать и как надо вести себя в этом мире», — поделилась участница концерта Ольга.

kutless collage1

Отметим, что тур группы Kutless проходил с 22 мая в пяти городах Украины – Одесса, Хмельницкий, Днепропетровск, Мелитополь, Николаев. На каждом концерте был аншлаг. Тысячи молодых людей слышало евангелие и принимало Христа в свое сердце.

Организаторы надеются, что эти концерты повлияют на духовное состояние не только верующей молодежи но также Божье слово коснется сердец тех молодых людей, которые еще не знают Его.

Материал БОГ.НЬЮЗ

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900