Технологии

«Движение искателей Бога» выпустило мобильное приложение

Международное молитвенное «Движение искателей Бога» выпустило приложение для мобильных телефонов и планшетов.

Приложение бесплатно и позволяет каждому желающему не только быть в курсе всех событий служения, но питаться духовно, сообщает пресс-центр «ДИБ».

«Мир изменился таким образом, что мы не расстаемся с телефоном ни днем ни ночью. У этого есть минусы, но и есть несомненный плюс — установите на свой телефон приложение «Движения Искателей Бога» и Слово от Господа, Его ободрение и Любовь, будут настигать везде и всегда» — сказал Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога».

Приложение включает в себя несколько разделов: «Медиа», «События», «Партнерам», «О нас», «Напишите нам». Кроме того, в приложение в разделе «Мой профиль» можно зарегистрировать аккаунт и оставлять комментарии, выбирать избранные материалы и делиться с друзьями.

«Приложение «Движения искателей Бога» — одно из флагманов в среде разработки, которой мы занимались, и включает в себя множество интересных опций и функций, так что им пользоваться не просто удобно, но также приятно и интересно. Мы смотрим вперед на развитие этой области в современном христианстве», — отметил Александр Евсюков, руководитель медиа группы БОГ.MEDIA.

Сервис был выпущен БОГ.APP, одним из проектов  креативной группы БОГ.MEDIA.

Как добавил Александр Евсюков: «Проект БОГ.APP нацелен на помощь служениям и церквям в развитии мобильной платформы для развития служения. Мы помогаем создавать недорогие, но при этом эффективные приложения для служения церквей, что сегодня в русскоязычном мире является новой областью и имеет огромный потенциал и большую эффективность. При помощи приложения можно легко служить людям, слышать от них комментарии, в перспективе это может перерасти даже в мобильные социальные сети».

Скачать мобильное приложение «ДИБ» можно ЗДЕСЬ

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900