События

Ежегодная межцерковная молитва за Израиль

10 октября по инициативе глав украинских церквей, союзов и объединений, в Киеве состоится «Ежегодная межцерковная молитва за Израиль».

ПРЯМОЙ ЭФИР:

БОГ.TV — WWW.BOG.TV

ЦЕЛЬ  МОЛИТВЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ:

«усилить желание в людях молиться за Израиль, который является стрелками на мировых часах истории человечества. Быть подобно сторожам на стенах Иерусалима, которые «не будут умолкать ни днем, ни ночью» (Ис. 62:6)».

УЧАСТИЕ ПРИМУТ:

Объединение евангельских церквей «Украинская Миссионерская Церковь», епископ Валерий Решетинский; Объединение независимых христианских харизматических церквей украины (полного Евангелия), Епископ и старший пастор церкви «Живое Слово» — Анатолий Гаврилюк. Всеукраинский Союз церквей ЕХБ, председатель Валерий Антонюк; Всеукраинский Союз Христиан Веры Евангельской пятидесятников, старший епископ Михаил Паночко; Объединение Христианской Евангельской Церкви Живого Бога, епископ Сергей Балюк; Объединение «Церковь Назорянина», епископ В. Масюк; Международное межконфессиональное служение «Движение Искателей Бога», лидер и основатель Сергей Шидловский; Киевская еврейская мессианская община, старший раввин Борис Грисенко.

«Участники молитвенных собраний в этот день будут молиться за государство Израиль и его правительство, за Иерусалим и другие города Израиля, за соседние с Израилем государства, а также против антисемитизма в разных сферах общества и за спасение евреев», — отмечается на сайте события. 

РЕГИСТРАЦИЯ:

Для принятия участия в конференции, необходимо заполнить on-line анкету на сайте http://molitvazaisrael.org/anketa.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900