Личности

Морис Серулло: «Твоя судьба в твоих руках»

«Ежедневные новостные заголовки часто рассказывают о нечестивых зверствах, происходящих вокруг нас. Но если вы держите глаза на Боге, Кто уже победил врага на кресте, и продолжаете учиться ходить в праведности, то Его благословения, победа, мир и защита будет окружать вас» — написал известный евангелист Морис Серулло в своем новом блоге.

Рассматривая историю о том, как Моисей послал соглядатаев в Обетованную землю, служитель проследил состояние народа Израиля. Когда они слышали о том, какая благодатная там земля, они были готовы идти туда, но когда услышали, что то место полно гигантов, то усомнились.

«В тот момент Израиль слышал три голоса —  голос Бога, голос веры, голос неверия. Бог говорил с ними через Моисея, и обещал дать им эту землю. Он обещал выгнать своих врагов перед ними. Он сказал им, чтобы пойти и взять в наследие землю. Дальнейшее обсуждение уже не требовалось. Все, что было необходимо для них, — услышать голос Бога, а в простой вере, подчиняться», — продолжил служитель.

В завершении Морис Серулло бросил вызов своим читателям: «Какой голос вы слушаете?! Скажите это провозглашение вслух: “Я не буду прислушиваться к голосу неверия. Я буду слушать только голос Бога и действовать в вере в том , что Он говорит”».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900