Медиа

Медиа школа Recon проведет курс «Основы повествования»

Обладатель премии EMMY, режиссер и сценарист из Америки Ден Медоуз (Dan Meadows) проведет обучающий курс «Основы повествования» с 26 по 30 октября в медиа школе Recon в Киеве.

Как отмечают организаторы, цель курса — научить молодое поколение творческих людей грамотно и интересно составлять сюжеты и истории, используя такие компоненты, как слова, музыку и изображения.

250915 dan«Ден — лучший из наших специалистов. Я призываю вас быть внимательными ко всему, чему он будет учить вас, потому что этот человек оставил заметный след в медиасфере США, а медиа, как вы знаете, является важной частью служения христианина», — сказал Нейт Урвин, пастор Дена .

«Его приезд в Украину является большой привилегией для медиа школы Recon и будет большим достоянием в профессиональном развитии ее студентов», — отмечают организаторы курса.

Ден Медоуз занимается медиа более 20 лет. Он является специалистом по созданию документальных фильмов, ток-шоу, сериалов и других видов телепрограмм. Он работает в MOVING MEDIA LLC | MAKING MEDIA MOVING, имеет колоссальный опыт в создании телепередач и сотрудничает с ВВС, Animal Planet, Military, We и др. Он был удостоен наград CINE Golden Eagle и Silver World Medal международным телевидением Нью-Йорка.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900