Личности

Сергей Шидловский проведет служения в Европе

С 4 ноября по 22 ноября Сергей Шидловский, основатель молитвенного «Движения искателей Бога», проведет ряд служений в странах Европы, сообщает пресс-центр «ДИБ».

Тур начнется в Эстонии (Таллин, Йыхви), затем будут Финляндия (Хельсинки), Латвия (Рига), Нидерланды (Утрехт), Германия (Гурлах, Ландсберг-ам-Лех), Италия (Милан). В рамках поездки будут проходить богослужения,  а также встречи с пасторами и лидерами церквей.

Как отмечают организаторы, целью тура является поддержка и укрепление церквей Европы.

«Воля Божья, чтобы Церковь Европы ярко светила, как светильник, который стоит на столе и светит всем в доме. Это невозможно без переживания Божьей любви и ответной любви к Нему, без близости с Ним и без жажды по Нему. Я ожидаю, что через этот тур Господь вдохновит и приблизит к Себе много людей. 

И, конечно же, я ожидаю, что это будет работа Святого Духа и Божьей благодати, а не моя. Так же, в моем сердце поддержать руки пасторов в созидании поместных церквей, епископов в созидании союзов церквей. Я молюсь, чтобы Дух Святой принес радость, надежду на самое лучшее от Господа для всех, кто посетит служения за эти дни. 

С нетерпением ожидаю встречи со всеми братьями и сестрами в Европе. Я люблю их во Христе и желаю им победы и успеха во всем, а главное, в близости с Богом» — поделился Сергей Шидловский.

845385 1

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900