Медиа

Состоялась презентация Нового христианского спутникового телеканала

3 октября старший епископ УХЦ «Новое поколение» Андрей Тищенко объявил о создании нового спутникового христианского телеканала.

Это произошло во время конференции помазания церквей «Новое  поколение», которая прошла в Харькове в этом году собрала более 5000 человек, сообщает новостной отдел сайта NGnews.org.

«С января 2016 года мы сможем смотреть ”Новый христианский” канал. И это будет что-то новое, такое, чего ты раньше не видел. Бог через этот канал распространит помазание по всему миру. “Новый христианский” канал – это совершенно новая концепция христианских передач, проповедей и христианских новостей. Я верю, что вы увидите что-то новое, креативное и необычное», – отметил Андрей Тищенко.

 «Телевидение – это окно в каждую семью. И через этот канал мы принесем Евангелие, свободу, исцеление людям и спасение в их дома», — поделился епископ Николай Улитин (Россия):

 «”Новый христианский” канал – это хорошо, потому что многие люди увидят и услышат о работе движения «Новое поколение», — сказал епископ Александр Гришин (Россия).

«Мы получаем возможность через этот канал войти в те дома и в те семьи для проповеди Евангелия, в которые бы мы не вошли вообще», — епископ Александр Малоран (Украина).

«Я верю, что через этот “Новый христианский” канал многие люди познакомятся с  “Новым поколением” и с хорошими служителями, через которых Бог благословит их жизни», — сказал епископ Антон Тищенко (Украина). 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900