СНГ

В Киеве состоится межцерковная Молитва за Израиль

10 октября в Киеве в здании Духовно-благотворительного центра «Христианская надежда» состоится ежегодная межцерковная Молитва за Израиль.

«Господь призывает нас принять ответственность молиться за Иерусалим и Израиль. Стать стражами, не умолкать ни днем, ни ночью, молиться до тех пор, пока Бог не восстановит Израиль в Своей Славе, пока Божья работа не будет закончена. Это очень важно для Церкви, ведь спасение евреев, одно из условий возращения нашего Господа», — отмечают организаторы.

Христиане будут молиться за спасение еврейского народа, развитие мессианского движения, восстановление еврейских корней в церкви, об исполнении библейских пророчеств о возвращении евреев с рассеяния в Израиль и т.д.

Благодаря прямому эфиру на каналах БОГ.TV и сайте kemo.org/tv каждый желающий сможет присоединиться к событию.

Молитва за Израиль начала проводиться с 2012 года. Уникальностью события является, что молитва объединяет мессианских и не мессианских верующих для ходатайства за Богом избранный народ. Ежегодно «Молитву за Израиль» поддерживают служения, миссии и объединения, союзы церквей разных конфессий и деноминаций не только Украины, но и других стран: России, Прибалтики, Казахстана, Германии и Америки.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900