Конференции

Конференция «Onething» в прямом эфире на БОГ.TV

Ежегодная молодежная конференция «Onething», которая стартует сегодня в Международном доме молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC), будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV с переводом на русский язык.

Открытие второй по масштабу молодежной конференции США состоится в 23.00 (МСК).

В числе спикеров: Майк Бикл, Рейнхард Бонке, Рони Флойд, Франсис Чан, Ален Худ, Кори Расел и другие. Прославление будут вести Мисти Эдвардс, Кари Джоб, Джон Турлов и другие.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ ЗДЕСЬ

Как рассказали БОГ.NEWS организаторы конференции, уникальность «Onething»-2015 — что в событии примут участие представители различных конфессий. Кроме служителей IHOP, на конференции мастер-классы проведут: президент Южной баптистской конвенции и лидеры католической церкви США. Будет организован специальный мастер-класс для католиков.

Девиз конференции неизменно звучит: «До тех пор пока слава Иисуса не наполнит землю».

Каждый год событие собирает более 20 000 молодых людей, которые жаждут близко знать Бога и в партнерстве с Ним творить Его волю на этой земле.

Конференция будет проходить с 28 по 31 декабря.

На протяжении 16 лет в городе Канзас-Сити (США) в Международном Доме молитвы без остановки звучит молитва и поклонение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900