Искусство

Рождественский мюзикл «Прозрение» из Еревана покажут в прямом эфире

6 января в ереванской церкви «Слово жизни» состоится премьера рождественского мюзикла «Прозрение».

Грандиозную постановку можно будет посмотреть в прямом эфире на каналах 7×70.tv и BOG.TV и сайте wolarm.org в 11:00 и 15:00 (МСК).

Музыкальное  представление повествует историю рождения Христа и показывает отношение людей к этому событию, сообщает 316news со ссылкой на пресс-центр церкви «Слово жизни».

Также сообщается, что репетиции и технические работы ведутся уже почти два месяца.В подготовке мюзикла принимает участие Вадим Сидоренко, пастор церкви в Одессе, профессиональный актер и режиссер.

По словам пастора ереванской церкви «Слово жизни» Артура Симоняна, мюзикл «Прозрение» станет самым масштабным в Армении.

«Мы решили, что каждый год мы будет представлять проекты такого рода. Мюзикл о рождении Христа. Но мы также показываем борьбу этого мира, когда люди не принимают Иисуса. В сердцах одних рождается Христос, а в других —  правит Ирод и неверие. Мы поставили акцент на трех вещах: люди, которые мучаются  в мире, Ирод, который мучает их, и Христос, освобождающий людей», — приводит слова пастора Артура Симоняна портал 316news. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900