Америка

«Together 2016»: Изменение Америки посредством молитвы и поклонения Богу

16 июля в Вашингтоне на територии Национального молла пройдет молитвенное событие «Together 2016», организатором которого является Ник Холл, команда «Pulse» и другие евангельские лидеры.

Главное послание мероприятия — Иисус изменяет все.

«Иисус совершает в нас перезагрузку. Человек был создан для определенной цели, но он «загрузил» в себя неправильные файлы, поврежденные системы и отпал от Бога. Иисус хочет совершить сброс ненужных программ в нас и провести перезагрузку. И в июле мы будем просить Бога провести сверхьестественную перезагрузку в нас, нашей стране и нашем поколении» — говорится на сайте события.

Организаторы призывают миллион человек объединиться для молитвы за пробуждение и истинное возрождение в Америке.

«Времена призывают нас к этому моменту. Пора собраться в большом масштабе и сконцентрироватьнаше внимание на том, что действительно важно. Наша надежда только на Иисуса, а не на политических лидеров. Мы намерены собраться вместе, искать Бога, молиться за наш народ и о единстве. Наша цель состоит в том, чтобы изменить нашу страну посредством молитвы и поклонения» — сказал Ник Холл, сообщает Christian Today.

В мероприятии примут участие более 40 пасторов, лидеров и групп поклонения, артистов и ораторов. Также, обратится к собравшимся в видеообращении и Папа Франциск.

Фото thevalleyexpress.com

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900