Конференции

Лидер детского служения IHOР Лени Ла Гвардия впервые посетит СНГ

Лидер детского служения Международного дома молитвы в Канзас-Сити (IHOР-KC) Лени Ла Гвардия станет одним из спикеров молитвенной конференции «Пенуэл», которая состоится с 18 по 21 августа во Владивостоке.

Ленни Ла Гвардияявляется директором центра обучения детских лидеров Международного Дома Молитвы (Children’s Equipping Center).Он курирует все детские служения IHOP на национальном и международном уровне. Уже более 30 лет  Ленни Ла Гвардия вместе со своей женой Трейси посвящённо трудятся для исполнения их мечты -увидеть как все дети с самого малого возраста наслаждаются глубоким общением с Богом, возрастают в Его любви, посвящают свои жизни Богу и становятся молодыми людьми, ходящими в полноте Христа и в силе Святого Духа.

На конференции Лени Ла Гвардиа будет учить на общих богослужениях, а также 18 и 19 августа на семинарах для детских служителей поделится своим многолетним опытом.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

Информационную поддержку мероприятию оказывает медиа группа БОГ.MEDIA. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Как сообщалось ранее, в рамках события 18 и 19 августа состоятся встречи для пасторов и служителей, мастер-классы медиа направления с Александром Евсюковым, семинары для лидеров молитвенных служений с Александром Чувировым, семинары для лидеров прославления с Филиппом Реннером.

Организатором события выступило «Движение искателей Бога» в партнерстве с Альянсом церквей города Владивостока.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

#PENUELCONF2016: Епископ Пол Зинк на конференции «Пенуэл» во Владивостоке

Боб Сордж будет учить на молитвенной конференции «Пенуэл» во Владивостоке

На Дальнем Востоке России состоится молитвенная конференция «Пенуэл»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900