Конференции

Сергей Шидловский о конференции «Пенуэл» во Владивостоке: «Я верю, что будет много исцелений и чудес!»

Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога», приглашает на конференцию «Пенуэл», которая пройдет на Дальнем Востоке с 18 по 21 августа.

«Когда многие думают, как провести отпуск, я приглашаю вас посвятить это время Господу. С 8 по 18 августа во Владивостоке состоится молодежный #PENUELCAMP, а затем как его мощное завершение — с 18 по 21 августа пройдет молитвенная конференция “Пенуэл”. Спикерами события выступят такие международные служители: Пол Зинк, Боб Сордж, Ленни Ла Гвардия, а также команда “Движения искателей Бога” в моем лице, Александра Чувирова и Александра Евсюкова. Также, конечно, будут служить епископы и пасторы Дальнего Востока. Это будет сильное духовное событие, когда Господь посетит нас и изменит. Я верю, что будет много исцелений и чудес. Я верю, что каждое служение будет наполнено Божьим присутствием, и как следствие изменения придут в нашу жизнь. Не пропустите это важное историческое время, когда Господь проявит свою славу в нашей жизни», — сказал священнослужитель.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

Информационную поддержку мероприятию оказывает медиа группа БОГ.MEDIA. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Как сообщалось ранее, в рамках события 18 и 19 августа состоятся встречи для пасторов и служителей, мастер-классы медиа направления с Александром Евсюковым, семинары для лидеров молитвенных служений с Александром Чувировым, семинары для лидеров прославления с Филиппом Реннером.

Организатором события выступило «Движение искателей Бога» в партнерстве с Альянсом церквей города Владивостока.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900