Медиа

Форум «Новомедиа»-2016: значение персональных качеств в медиапрофессии

Ежегодный медиа форум «Новомедиа» состоится 4 и 5 ноября в Киеве в гостиничном комплексе «Турист», сообщает пресс-центр форума.

Тема грядущего события в этом году — «Персонализация». Слоган – «Ты в медиасфере». Организаторы сообщают, что особое внимание форума будет направлено на персональные качества в медиапрофессии.

«Большую роль играют личностные качества журналиста. Интеллект, обаяние, харизма, незаурядность  и даже внешний вид – эти характеристики имеют  все большее значение в профессиональной журналистской деятельности.  В этом году будем глубже вникать в эти аспекты», — сказал  президент Ассоциации Руслан Кухарчук.

В программе запланированы презентации, мастер-классы от практикующих специалистов, острые дебаты, ярмарка вакансий, торжественная церемония награждения и другое.

Организатором форума выступает Ассоциация журналистов-христиан «Новомедиа». Во все годы миссия события остается неизменной и выражается в слогане: «Новые медиа и вечные ценности».

Регистрация на форум доступна на сайте события.

Форум «Новомедиа» – ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве. Это – ключевая платформа для общения и повышения квалификации представителей светских и религиозных СМИ из разных стран. Такие профессиональные встречи Ассоциация «Новомедиа» организовывает с 2004-го года. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900