Европа

Христиане провели «Марш для Иисуса» на рок-фестивале Woodstock в Польше

На крупнейшем фестивале рок-музыки в Европе Woodstock студенты миссионерской школы Steiger провели «Марш для Иисуса».

«Фестиваль Woodstock– это дикое место. Он проводится ежегодно в Польше и собирает сотни тысяч молодых людей. Там царит полная анархия. Ежедневно кто-то умирает. Так, 13-летняя девушка умерла от передозировки наркотиков. Мы пошли туда с командой Steiger и устроили там “Марш для Иисуса”», — рассказал БОГ.NEWS Дэвид Пирс, основатель миссии Steiger.

Марш проходил театрализовано и ярко, что привлекло внимание многих участников фестиваля.

«В нашей процессии впереди шли демоны. За ними шел Иисус и нес на себе крест. По его одежде и кресту текла кровь. Затем несколько человек несли настоящий гроб…  Вся процессия проходила под знаменем “Революция Иисуса”. И посреди марша наши студенты вставали на гроб и открыто проповедовали Евангелие – что только Иисус несет жизнь и дает спасение.

У нас было много чудес! Мы молились за людей прямо на улице, и Бог исцелял их там. Мы поставили уникальный «Стул исцеления» и молись за каждого, кто садился на него, и говорили: ”Иисус реален, и Он может исцелить тебя”.  

Сотни участников фестиваля откликались на призыв повторить молитву покаяния. Сотни людей услышали евангелие. Я очень вдохновлен этим!» — рассказал Дэвид Пирс.

По данным организаторов, за три дня фестиваля благую весть услышали 5200 человек, 175 человека получили исцеления, 612 человек согласились, чтобы за них помолились лично.

 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900