Азия

Украинские евангелисты провели масштабный крусейд в Пакистане

С 29 по 31 июля в пакистанском городе Карачи христианской миссия «Новое поколение» порвела масштабный евангелизационный крусейд «Исцеляющий Иисус», сообщает пресс-центр служения.

По подсчетам организаторов июльский крусейд посетило более 20 тысяч жителей Карачи, многие из которых исповедуют ислам. На протяжении трех дней евангелисты из Украины Дмитрий Макаренко и Артем Масуров проповедовали со сцены благую весть. Финалом каждого служения был призыв к покаянию и молитва за исцеление.

080816 np1

«Слава Богу! Это уже двенадцатый по счету крусейд, который мы смогли провести в Пакистане. В очередной раз мы все стали свидетелями невероятных Божьих чудес и действия Божьей силы. Десятки людей мгновенно были исцелены от разных недугов. Множество людей получали освобождение прямо во время моей проповеди. Конечно же, самое важное это то, что тысячи людей услышали о нашем Господе Иисусе Христе. Хочу  поблагодарить и отметить важную роль в подготовке этого крусейда всех наших партеров и друзей, которые молились за нас и участвовали своими финансами. Благодаря вашим пожертвованиям сегодня мы имеем возможность проповедовать Евангелие в этой мусульманской стране, и я молюсь, чтобы Бог умножил каждое посеянное семя и воздал во сто крат каждому! Я верю, что каждое семя, посеянное в Евангелие, приносит урожай во сто крат. Благословляю вас! Оставайтесь с нами!» — с такими словами обратился лидер Христианской миссии «Новое поколение» Дмитрий Макаренко.

080816 np2

Более пяти лет Дмитрий Макаренко осуществляет миссионерскую работу в странах Средней и Юго-Восточной Азии. За эти годы были совершены поездки в Пакистан, Индию, Непал, Китай и Камбоджу. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900