Образование

В Першотравенске стартовала Миссионерская школа «Новое поколение»

5 сентября в украинском городе  Першотравенске стартовала седьмая Миссионерская школа «Новое поколение», сообщает пресс-центр церкви.

Как сообщает администрация школы, уже зарегистрировались более 400 студентов, которые в этом году смогут учиться стационарно и online.

В этом году Миссионерская школа посвящена эффективному служению освобождения.

Традиционно в первый учебный день Миссионерской школы проповедовал епископ Андрей Тищенко. Он учил студентов на тему: «Откровение о пасторстве».

«Иисус сказал: “Как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его” (Матфея 12:29). Иметь власть и помазание для служения освобождения – это “связать сильного”. Многие территории на этой земле контролируются демонической силой, и, только имея помазание и власть, мы способны их освободить. Невозможно построить большую церковь и утвердить Царство Божье на земле без служения освобождения. Дьявол построил своё царство, инфицировав демоническими силами практически всё человечество», – учил епископ Андрей Тищенко.

В процессе обучения студенты будут изучать различные темы: «Организация инкаунтера», «Использование служения освобождения для эффективной евангелизации», «Помазание для освобождения», «Исцеление души», «Свобода от проклятия нищеты» и другие. 

Школа продлится до 2 октября.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900