Жизнь Церкви

Майк Бикл приглашает в «Школу молитвенных комнат»

Майк Бикл, основатель и директор Международного дома молитвы  в Канзас-Сити (IHOP-KC), приглашает на «Школу молитвенных комнат», которая пройдет в следующем году в России и Украине, сообщает пресс-центр «Движения искателей Бога».

Школы пройдут с 1 по 5 февраля в Москве и с 15 по 19 марта в Киеве.

«Я хочу представить вам “Школу молитвенных комнат”, которая будет длиться несколько дней. Она предназначена для людей,  в сердце которых есть создание молитвенных комнат в своем городе.

Я вдохновляю вас приехать в эту школу. Вы увидите, что открыть комнату молитвы в своем городе или церкви не так сложно, как кажется. Мы верим, что все вместе: IHOP, “Движение искателей Бога” и поместные церкви – мы сможем поддержать друг друга в создании комнат молитвы по всему русскоязычному миру.

Поэтому ободряю вас быть участниками “Школы молитвенных комнат”. Мы сделаем это все вместе, и Господь будет прославлен!» — сказал Майк Бикл, основатель IHOP-KC.

«Школа молитвенных комнат» — это совместный проект Международного дома молитвы, международного молитвенного «Движения искателей Бога» и поместных церквей различных деноминаций. Главной целью школы является открытие 100 молитвенных комнат к концу 2017 года и последующее их развитие в России, Беларуси, Украине, Казахстане и других странах Восточной и Западной Европы, а также Средней Азии.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900