Важное, Литература

«Божий ответ на возрастающий кризис»: новая книга Майка Бикла

Свежий взгляд на острые глобальные вызовы современности через призму Писания представил в своей новой книге основатель Международного дома молитвы в Канзас-Сити (IHOPKC) Майк Бикл.

Новинка под названием «Божий ответ на возрастающий кризис»предлагает варианты, как христианам реагировать на происходящие в конце времен события: программа секулярности и дехристианизации Америки, подъем светского гуманизма, возрастание исламского экстремизма, преследование христиан, финансовый кризис во всем мире.«Мы переживаем драматические изменения в культурном климате как в Соединенных Штатах, так и ​​во всем мире. В частности, давление возрастает на христиан. Как верующим нам глупо ожидать сочувствия от светского мира. Иисус обещал нам: “Вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое” (Мф 24:9б)», — пишет автор.

Как отмечают издатели, в процессе изучения книги читатели будут преодолевать страх и смятение последних дней, а также научатся эффективно молиться за нации.

«Если мы, христиане, не бодрствуем, чтобы понимать и анализировать происходящие события, мы в конечном итоге ускоряем наше собственное преследование.  Откуда я это знаю?  Мы видим, что один из методов противника для возрастания гонения на христиан является использование самих христиан, когда они говорят, что преследования даже не существует», — рассказал Майк Бикл.

Книга доступна на английском языке в интернет-магазинах.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900