Видео

В Киеве состоялось уникальное событие – «100 дней до iShift»

В преддверии молодежной конференции «iShift» 21 и 22 января в Киеве состоялось уникальное событие – «100 дней до iShift».

Главная тема встречи – «Церковь». Опытные спикеры учили молодых лидеров, как сделать Его Церковь сильной.

«”100 дней до iShift” — это одно из ключевых событий конференции iShift. Мы поняли, что глобальное видение, которое Бог дает нам, невозможно вместить в несколько дней конференции. Это целый процесс, и, мы верим, что здесь происходит передача семени видения, которое в будущем принесет большой плод», – сказала Ольга Потырайло, пастор церкви «Skeemans» (Киев).

В первый день проходил лидерский тимбилдинг, который посетило около 80 человек из 14 городов. Участники получили задание от спикеров на 100 дней до конференции iShift.

«Здорово, что это не очередное событие. Участники не просто слушают учение, но получают много практических материалов и задание, чтобы подготовится к большому мероприятию, которое называется iShift», – сказал Евгений Войт, молодежный пастор церкви «Новое поколение» (Мелитополь).

«Событие интересное, у нас в Москве мы никогда такого не делали. Но я вижу, что здесь это пользуется популярностью. Интересно, что организаторы заранее раскрывают тему до конференции. Я рад участвовать в этом и помогать», – отметил Алексей Романов, молодежный пастор церкви «Слово жизни» (Москва).

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЯ

Во второй день проходило три открытых богослужения, вечер хвалы и поклонения. Завершением события стала презентация видения конференции iShift, которая состоится в Киеве с 28 по 30 апреля.

Второй день транслировался в прямом эфире на канале БОГ.TV. Всего было 1300 подключений из 23 стран.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900