Важное, Конференции

Молитвенное уединение «Пенуэл»: пережить личную встречу с Богом

С 23 по 25 февраля в Боярке (пригород Киева) «Движение искателей Бога» проведет молитвенное уединение «Пенуэл» для друзей и партнеров служения, а также для всех желающих, сообщает пресс-центр служения.

«Главная цель мероприятия — провести время в посте, молитве, Слове и общении друг с другом, чтобы каждый пережил личную встречу с Богом и стал еще более похожим на Христа», — отмечают организаторы.

Спикерами события выступят члены лидерской команды «Движения искателей Бога»: Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога», Александр Чувиров —руководитель библейской школы ученичества «IPSI School», Александр Евсюков — руководитель креативной медиа группы БОГ.MEDIA.

«Дорогие друзья и партнеры “Движения искателей Бога”, я с большой радостью приглашаю вас в ежегодное февральское уединение с Богом «Пенуэл» в городе Боярке. Это место, где мы строим молитвенный центр «ДИБ» для Украины. Мы будем поститься и молиться, искать Божьего лица все вместе. Это время, когда Господь останавливает нас, чтобы послужить! Буду проповедовать и молиться за Вас я, а также лидеры, такие как Александр Чувиров, Александр Евсюков и другие. Мы ожидаем вас все вместе!» —  сказал Сергей Шидловский.

В рамках молитвенного уединения состоится партнерская встреча, презентации проектов ДИБ, а также выезд друзей и партнеров «Движения искателей Бога»  в молитвенный центр ДИБ, в котором ещё продолжатся ремонтные работы.

Событие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900