Важное, Жизнь Церкви, Личности, Музыка

Победителем шоу «Голос країни-7» стал священник Александр Клименко

Протоиерей УПЦ Александр Клименко стал победителем одного из грандиознейших телевизионных шоу Украины — «Голос країни-7» («Голос страны-7»).

23 апреля в прямом эфире на канале «1+1» отец Александр спел «Чорнобривці», затем в дуэте со своей наставницей по шоу Тиной Кароль он исполнил песню «Твої гріхи». Решающей стала композиция — «Материнська любов», которую он пел на отборе конкурса, в итоге развернув к себе все четыре кресла звездных тренеров.

Говоря о цели своего участия, отец Александр отметил: «Я с первого дня говорил, что пришел на шоу именно для того, чтобы призвать людей к молитве».

Как рассказал победитель в эфире программы «Сніданок з 1+1», для того, чтобы не отвлекаться от труда, он по совету близких, не читал комментарии о своих выступлениях в социальных сетях.

«Каждый несет свою миссию на проекте, и я боялся, что чужие комментарии все же не сбили меня с того позитивного настроения. Комментарии бывают разные», — сказал он.

По условиям конкурса победитель получает право на запись собственной песни, трехмесячную ротацию на радио «Хит ФМ» и съемку клипа. Кроме того, в награду он получает ключи от новой квартиры в ЖК «Щасливий».

После объявления результатов конкурса, отец Александр сказал, что отдает Ингрет Костенко, которая заняла в конкурсе второе место, ротацию на радио и съемку клипа. Себе же из призов шоу он оставил квартиру.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900