Важное, Личности, Личности

Дэвид Хасавей: «Я хочу, чтобы вы осознали важность вашей молитвы»

Евангелист из Британии Дэвид Хасавей приглашает присоединиться к Национальному дню молитвы за Украину, который состоится 27 мая в киевском Дворце спорта.

«Я имел личные встречи с лидерами всех христианских деноминаций в Украине. И все они придут, чтобы молиться с нами и продемонстрировать единство христиан. Мы верим, что Бог может убрать всех врагов с территории Украины и принести мир. Он может совершить это чудо только через молитву! Я хочу, чтобы вы осознали важность вашей молитвы, потому что Бог будет отвечать на ваши молитвы. Библия говорит: «И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Пар. 7:14)», — сказал священнослужитель.

Отметим, что Национальный день молитвы впервые прошел в Киеве в прошлом году и собрал около 8000 человек.

В этом году организаторы планируют сделать мероприятие масштабнее – 26 мая в поместных церквях по всей Украине будет объявлен пост и организованы церковные молитвенные собрания, 27 мая в 17.00 (по киевскому времени) во Дворце спорта состоится центральное событие с участием лидеров всех христианских конфессий.

Инициатором Национального дня молитвы выступает «Служение Дэвида Хасавея».

Присоединиться к событию и вознести молитву за Украину, которая сейчас переживает непростой период, сможет каждый желающий. Национальный день молитвы будет транслироваться на канале БОГ.TV, сайте мероприятия, телеканалах «Надiя», «Новый христианский», CNL.

Христианская медиагруппа БОГ.MEDIA, как и в прошлом году, является информационным партнером мероприятия.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900