Важное, Жизнь Церкви, Литература, СНГ

Книга Майка Бикла «Возрастание в молитве» будет издана на русском языке

Московский «Дом молитвы для всех народов» готовит выпуск русскоязычной версии книги основателя IHOPKC Майка Бикла «Возрастание в молитве».

Книга уже переведена на русский язык волонтерами служения, сейчас идет сбор для печати первого тиража.

«Мы полностью перевели и подготовили к печати замечательную книгу о молитве и близости с Богом. Это книга «Возрастание в молитве» Майка Бикла, который является директором Международного Дома молитвы в Канзас-Сити, где хвала и поклонение непрерывно звучат уже 18 лет. Мы уверенны в том, что эта книга станет большим благословением для всех нас. Царь Давид и весь Израиль были благословлены Богом на протяжении всего времени, пока хвала и молитва в храме не прекращались. Он знал что-то о молитве, и это откровение делало его благословенным», — отмечают служители «Дома молитвы» в Москве.

По их словам, для издания первого тиража необходимо 4200 долларов. К финансовому участию служители приглашают всех желающих.

Как мы сообщали ранее, книга «Возрастание в молитве» была выпущена в 2014 году на английском и испанском языках. На страницах издания автор делится своим многолетним исследованием Писания, дает практические советы по улучшению молитвенной жизни, раскрывает принципы эффективного общения с Богом, а также показывает развитие молитвы в историческом контексте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Майк Бикл: «Мудрый лидер вкладывает своё время в общение с Богом»

Основатель IHOP написал книгу «Возрастание в молитве»

Майк Бикл впервые посетит страны СНГ

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900